Итоговый протокол III международного творческого конкурса «Поехали!» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья DK1904-rebus

Ребус

Участники 7 лет

1 место

  • Гуменик Ангелина, 7 лет, КГУ «Мамлютская санаторная школа-интернат», Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, г. Мамлютка

Участники 8 лет

1 место

  • Чистяков Даниил, 8 лет, КГУ «Мамлютская санаторная школа-интернат», Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, г. Мамлютка

Участники 14 лет

1 место

  • Өмірзак Рахат, 14 лет, КГУ «Мамлютская санаторная школа-интернат», Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, г. Мамлютка

Итоговый протокол III международного творческого конкурса «Поехали!» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья DK1904-crossword

Кроссворд

Участники 9 лет

1 место

  • Ахматгалиев Александр, 9 лет, Мамлютская Санаторная средняя школа-интернат, СКО, Мамлютский р-он, г. Мамлютка

Участники 12 лет

1 место

  • Грудинин Иван, 12 лет, Мамлютская Санаторная средняя школа-интернат, СКО, Мамлютский р-он, г. Мамлютка

Участники 16 лет

1 место

  • Мигалев Виталий, 16 лет, Отдел ГККП «Западно-Казахстанского областного историко-краеведческого музея управления культуры акимата ЗКО», Мемориальный музей М.

Итоговый протокол III международного творческого конкурса «Поехали!» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья DK1904-foto

Фотография

Участники 4 года

1 место

  • Едрешева Адриана, 4 года, ГУ Комплекс «Детский сад-школа-гимназия № 46», город Нур-Султан, рук. Иванова Елена Ивановна

Участники 7 лет

1 место

  • Жабаева Кербез, 7 лет, КГУ «Средняя школагимназии № 16», Алматинская область, г. Талдыкорган

Итоговый протокол III международного творческого конкурса «Поехали!» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья DK1904-dpt-11-14

Декоративно-прикладное творчество

Участники 13 лет

1 место

  • Кашиков Руслан, 13 лет, КГУ «Ломоносовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями в развитии» акимата СКО МОН РК, р-н им. Г. Мусрепова, с. Ломоносовка

Итоговый протокол III международного творческого конкурса «Поехали!» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья DK1904-dpt-3-6

Декоративно-прикладное творчество

Участники 3 года

1 место

  • Сейпиев Амир, 3 года, Мини-центр при КГУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания № 8», Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, рук. Зеннат Гульден Муратовна
  • Щербинина Валерия, 3 года, Мини-центр при КГУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания № 8», Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, рук.

Итоговый протокол III международного творческого конкурса «Поехали!» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья DK1904-izo-15-16

Изобразительное творчество (рисунок, живопись)

Участники 15 лет (Акварель)

1 место

  • Самылкина Алина, 15 лет, КГКП «Школа искусств акимата Шемонаихинского района», Восточно-Казахстанская область, г. Шемонаиха, рук. Авагян Гаяне Суреновна
  • Десюпова Диана, 15 лет, КГКП «Школа искусств акимата Шемонаихинского района», Восточно-Казахстанская область, г. Шемонаиха, рук.

Итоговый протокол III международного творческого конкурса «Поехали!» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья DK1904-izo-11-14

Изобразительное творчество (рисунок, живопись)

Участники 11 лет (Гуашь)

1 место

  • Степанов Тимур, 11 лет, Дворовый клуб «Мирас», Акмолинская область, город Нур-Султан

Участники 11 лет (Карандаши)

1 место

  • Атмурзаева Ева, 11 лет, КГКП «Школа искусств акимата Шемонаихинского района», ВКО, г. Шемонаиха

Участники 12 лет (Акварель)

1 место

  • Харитониди Арсений, 12 лет, КГКП «Школа искусств акимата Шемонаихинского района», ВКО, г.