Итоговый протокол шестого международного творческого конкурса «Школьные годы чудесные» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья SYW2109-video-11-14

Видео

Участники 11 лет (Вокал)

1 место

  • Фоминых Милана, 11 лет, КГКП «Детская школа искусств посёлка Усть-Таловка» отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Шемонаихинский район, посёлок Усть-Таловка, руководитель Базарова Қарлығаш Қайратқызы, концертмейстер Лукиненко Ирина Геннадьевна

Итоговый протокол шестого международного творческого конкурса «Школьные годы чудесные» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья SYW2109-video-7-10

Видео

Участники 7 лет (Соло)

1 место

  • Воронова Елизавета, 7 лет, КГКП «Детская школа искусств посёлка Усть-Таловка» отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Шемонаихинский район, посёлок Усть-Таловка, руководитель Базарова Қарлығаш Қайратқызы

Участники 7 лет (Вокал)

1 место

  • Воронова Елизавета и Өміржан Айару, 7 лет, КГКП «Детская школа искусств посёлка Усть-Таловка» отдела образования по Шемонаихинском

Итоговый протокол VI Республиканского творческого конкурса «Моя Родина — Казахстан» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана MRK2021-video-11-14

Видео

Участники 12 лет (Художественное слово)

1 место

  • Жапарова Марзия, 12 лет, КГУ «Специальная школа-интернат № 4» управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, рук. Субботина Мария Геннадьевна
  • Гараева Карина, 12 лет, КГУ «Школа-центр дополнительного образования имени Прокофия Корниенко», Республика Казахстан, Карагандинская область, Абайский район, поселок Топар, рук.

Итоговый протокол VI Республиканского творческого конкурса «Моя Родина — Казахстан» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана MRK2021-video-7-10

Видео

Участники 7 лет (Художественное слово)

1 место

  • Григорьева Алина, 7 лет, КГУ «ОШ им. Г. Мустафина», Карагандинская область, город Караганда, район Казыбек би

Участники 7 лет (Танец)

1 место

  • Ауғанбек Айзере, 7 лет, Детская школа балета «Lil Ballerine», Республика Казахстан, Мангистауская область, г.Актау, рук.

Итоговый протокол VI Республиканского творческого конкурса «Моя Родина — Казахстан» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана MRK2021-video-4-6

Видео

Участники 4 года (Танец)

1 место

  • Старшая группа «Капельки», 4 года, КГУ «Бескольская средняя школа № 2», мини-центр «Еркежан», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Бесколь, рук.

Итоговый протокол седьмого международного творческого конкурса «Зимние забавы» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья EKZZ2112-video-4-6

Видео

Участники 5 лет (Художественное слово)

1 место

  • Щигарева Полина, 5 лет, КГКП «Детская школа искусств посёлка Усть-Таловка» отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области", Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Шемонаихинский район, посёлок Усть-Таловка

Участники 5 лет (Вокал)

1 место

  • Вокальная группа «Капельки», 5 лет, КГКП «Детская школа искусств посёлка Усть-Таловка» отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восто

Итоговый протокол пятого международного творческого конкурса «Золотая осень» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья ZO2111-video-2-3

Видео

Участники 3 года (Выразительное чтение)

1 место

  • Арсаева Сумайя, 3 года, КГКП «Ясли-сад «Құлыншақ», Республика Казахстан, Карагандинская область, город Сатпаев
  • Сайлау Даяна, 3 года, КГКП «Ясли-сад «Құлыншақ», Республика Казахстан, Карагандинская область, город Сатпаев