Итоговый протокол седьмого международного творческого конкурса «Зимние забавы» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья EKZZ2112-video-4-6

Видео

Участники 5 лет (Художественное слово)

1 место

  • Щигарева Полина, 5 лет, КГКП «Детская школа искусств посёлка Усть-Таловка» отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области", Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Шемонаихинский район, посёлок Усть-Таловка

Участники 5 лет (Вокал)

1 место

  • Вокальная группа «Капельки», 5 лет, КГКП «Детская школа искусств посёлка Усть-Таловка» отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восто

Итоговый протокол VI Республиканского творческого конкурса «Моя Родина — Казахстан» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана EKMRK2021-video-4-6

Видео

Участники 4 года (Хоровое пение)

1 место

  • Дети старшей группы №12, 4 года, ГККП «Ясли-сад «Мирас», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, а. Бескөл, музыкальный руководитель Митронина Валентина Владимировна

Участники 4 года (Художественное слово)

1 место

  • Демина Виктория, 4 года, ГККП «Ясли-сад № 128», Республика Казахстан, город Алматы, рук. Карабаева Айжан Асылбековна
  • Шивко Дарья, 4 года, ГККП «Ясли-сад № 128», Республика Казахстан, город Алматы, рук.

Итоговый протокол второго международного творческого конкурса «Абай әлемі» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья EKWA2111-video-4-6

Видео

Участники 4 года (Художественное слово)

1 место

  • Щигарева Полина, 4 года, КГКП «Детская школа искусств посёлка Усть-Таловка» отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области", Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Шемонаихинский район, посёлок Усть-Таловка

Участники 5 лет (Художественное слово)

1 место

  • Турдиев Рамиль, 5 лет, КГКП «Детский сад „Солнышко“ отдела образования по Бородулихинскому району Восточно-Казахстанской области», Республика К

Итоговый протокол IV международного творческого конкурса «Золотая осень» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья ZO2011-video-7-10

Видео

Участники 10 лет (Художественное слово )

1 место

  • Раченкова Софья, 10 лет, КГКП «Детская школа искусств посёлка Усть-Таловка» отдела образования акимата Шемонаихинского района», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Шемонаихинский район, посёлок Усть-Таловка, рук.

Итоговый протокол IV международного творческого конкурса «Золотая осень» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья ZO2011-video-4-6

Видео

Участники 4 года

1 место

  • Щигарева Полина, 4 года, КГКП «Детская школа искусств посёлка Усть-Таловка» отдела образования акимата Шемонаихинского района», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Шемонаихинский район, посёлок Усть-Таловка, рук.